Автомобиль BAIC X35, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль BAIC X35, 2023 г.:
Долго присматривалась к китайским кроссоверам, наконец с выб

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.03.2024

Отзыв

Приобрела BAIC X35, понравился внешний вид, устроила комплектация и цена.
Машину эксплуатирую ежедневно третий месяц. В условиях городских пробок она себя отлично показала. Тормоза надежный, руль чуткий, маневрировать легко в самых тесных условиях. Задние камеры упрощают процесс парковки. Привыкла к ним быстро, хотя раньше и так проблем не было.
Мотор достаточно мощный, можно и по загородной трассе с ветерком прокатиться. Коробка автомат мне привычна, сложностей с ней нет.
Выглядит машина стильно и современно, электронных опций в комплектации достаточно. С первого взгляда понравилась приборная панель и большой дисплей. Все ярко, наглядно, при этом не отвлекает от управления автомобилем.
Отдельно хочу отметить удобные кресла с боковой поддержкой. Водительское сиденье регулируется, поэтому сразу настроила его под свой рост. Можно ехать на большие расстояния смело, ноги не затекают, шея не устает.
Расход топлива умеренный, зависит от выбранного режима движения. Заправляюсь 95 бензином.
Признаюсь, опасалась проблем в морозы. Но их не возникло. Машина заводилась с первого раза, в салоне тепло. Обдув стекол полноценный, что особенно радует после старого автомобиля.
Поломок не возникло, все датчики и системы работают в штатном режиме. Советую присмотреться к BAIC X35 тем, кто ищет современный кроссовер по доступной цене.

Другие отзывы на Автомобиль BAIC X35, 2023 г.