Автомобиль BAIC X35, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль BAIC X35, 2023 г.:
Понравилась

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
12.10.2023

Отзыв

Вообще копил на крету, но когда пришел в салон, то новых уже не оказалось, а менеджер сообщил, что остались только двухлетки, и те без гарантии. Ну а раз уже приехал в Алтуфьево, то решил и по другим маркам посмотреть, которые сейчас представлены в Рольф. Так и наткнулся на Baic.

Уж очень вкусно менеджер про нее рассказывала, и что в Дакаре на них гоняют, и что сам правитель на ней парады встречает. Вообщем-то мне это все по барабану, но машиной заинтересовался и воспользовался тест-драйвом.

После следовали множество раздумий, и в конце концов, остановил свой выбор на этом авто. Его преимущества. Дизайн. Простой и классический, выполнен в выдержанном стиле, как раз и напоминал мне крету, которую я изначально и хотел купить. В нужной мне комплектации был по цвету – синий металлик, на нем и остановился.

Понадобилось немного времени, чтобы привыкнуть к X35, и сейчас, спустя два месяца после покупки, чувствую себя уверено. Проблем и ошибок не возникало, к роботу уже привык. Единственное о чем жалею, что на момент покупки решил сэкономить и купить комплектацию базовую.

Другие отзывы на Автомобиль BAIC X35, 2023 г.