Автомобиль BAIC X35, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль BAIC X35, 2023 г.:
Элегантное авто, которое точно облегчит вам жизнь.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.12.2023

Отзыв

Приобрела эту модель около полугода назад. Выбором занимался муж, а я просто пожинаю плоды его выбора. И знаете – машина просто великолепна. Сразу по-женски отмечу внешний вид – серебристый цвет (металлик) просто шикарен, формы выглядят футуристично. Мне кажется, такое подойдет и мужчине, и женщине, так как поистине элегантно. В управлении удобен во всех вопросах, все регулируется «под себя». Показала себя и на не особо хорошей дороге прекрасно (живем за городом, и есть участок дороги из гравийки – и вот она почти не чувствуется). Обзор тоже хороший, к машине привыкаешь очень быстро.
Цена тоже не кусается по нынешним меркам. Для такого класса автомобиля соотношение «цена-качество» более чем достойное. Муж смотрел много вариантов. Также радует цена обслуживания – она незаоблачная.
По салону – красивый, просторный, удобно будет высокому человеку. Комплектация очень обширная – от климатконтроля до средств безопасности и датчиков парковки.
По поеданию бензина тоже нареканий нет. Расход достаточно экономный, есть с чем сравнивать по прошлой машине, которая ела бензин безумными порциями. А это в наше время тоже большая экономия.
Итого: смело могу рекомендовать эту модель и марку хоть для города, хоть для загородной жизни (конечно, не глухой). Недостатков пока не нашла. И, надеюсь, и не найду!

Другие отзывы на Автомобиль BAIC X35, 2023 г.