Автомобиль BAIC X35, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль BAIC X35, 2023 г.:
Baic x35

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
09.04.2024

Достоинства

Хорошая начинка салона, презентабельный внешний вид, динамичность, вместительность багажника.

Отзыв

Всегда мечтала купить хороший маневрный кроссовер. После продажи своей старенькой иномарки присматривалась к моделям китайского сегмента. На современном рынке было несколько вариантов, которые мне приглянулись. Но посоветовавшись с опытными людьми, остановила свой выбор на модели Baic x35. Стильно смотрится. Это современное практичное авто. Отклик хороший, ничего не притормаживает. У меня он в цвете красный металлик. Считаю, наиболее подходящий цвет для девушки. А салон выполнен в чёрном цвете. Контраст чёрного и красного смотрится отлично. Авто на легкосплавных колёсных дисках с электрическим приводом регулировки зеркал заднего вида. Оптика хорошая. Есть светодиодные фары головного света. К салону вообще никаких претензий, всё сделано по последнему слову техники. Китайцы в этом плане молодцы, знают, как удовлетворить запросы клиентов. Особенно привлекла внимание панорамная крыша. В салоне можно легко подзарядить свой гаджет с помощью юсб разъёма для зарядки. Ну и безопасности китайцы уделили большое внимание. Здесь есть подушки безопасности, как для водителя, так и для пассажира. В целом, впечатления от авто позитивные.

Другие отзывы на Автомобиль BAIC X35, 2023 г.