Корпусная мебель От Мебельной фабрики " ИнтеГрация"

Корпусная мебель От Мебельной фабрики " ИнтеГрация" отзывы

19.11.2023

Нам кухня понравилась

Отзыв: Данная компания занималась изготовлением нашей кухни в новой квартире. Мы довольны работой. Получилось здорово! Дизайнер смогла учесть все наши пожелания при выборе проекта. Нам даже не пришлось ехать в офис. Дизайнер к нам приехала с договором. Через месяц наша кухня была уже готова. Спасибо за работу. Нам кухня понравилась. Материал качественный.

05.11.2023

Изготовили современную прихожую по оригинальному проекту

Достоинства: Натуральные материалы, оригинальный проект, точные размеры и качественная сборка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Остался доволен обращением на мебельную фабрику "Интеграция". Дизайнер компании предложил с учетом моих требований и пожеланий оригинальный проект прихожей из массива бука. Обговорили цвет и фурнитуру, сняли точные размеры. Смета по договору вышла вполне приемлемая. На изготовление ушло около трех недель, что нормально для мебели на заказ. Собирал специалист компании. Отличный результат, получил современную, практичную, многофункциональную и стильную прихожую их натурального дерева. Отличная раб… Читать далее

Отзывы на Корпусная мебель От Мебельной фабрики " ИнтеГрация" в категории Мебель.