Пилинг-подушечки для кожи лица Эйвон Двойная защита

Отзыв о Пилинг-подушечки для кожи лица Эйвон Двойная защита:
Пилинг-подушечки для кожи лица

29.10.2023

Отзыв

После 35 лет стала более интенсивно ухаживать за своей кожей. К тому же она у меня проблемная, и нередко на ней возникают покраснения. Купила специальные очищающие подушечки с эффектом пилинга. Они позволяют мягко отшелушивать кожу и уменьшать проявление высыпаний.

При регулярном применении заметила, что морщинки стали менее заметными, а пигментные пятна осветлились. Это очень крутой эффект. Именно на него я и рассчитывала.
Отдельное внимание хочу уделить самим подушечкам и их внешнему виду. Они продаются в пластиковой баночке, 30 штук. Использовать нужно хотя бы через день, но мне хватает 2-3 раз в неделю. Достаю подушечку из баночки и мягкими массажными движениями провожу по коже.

Зону вокруг глаз я не трогаю, для неё использую специальные уходовые средства. Я стараюсь протирать кожу довольно интенсивно и жду, пока средство в юпитается, ничего не смываю. Отличный вариант для проблемной кожи. Действительно, защищает кожу, омолаживает и придаёт ей ухоженный внешний вид. Идеально подходит для омоложения и обеспечения должного ухода. Заказывала по приятной скидке. Так что купила качественный косметический продукт, ещё и сэкономила.