Пилинг-подушечки для кожи лица Эйвон Двойная защита

Отзыв о Пилинг-подушечки для кожи лица Эйвон Двойная защита:
Подушечки с салициловой кислотой я заказала для ухода за кож

14.12.2023

Отзыв

Люблю тестировать различные новинки, поэтому решила попробовать это средство для пилинга в домашних условиях.
Упакованы подушечки в пластиковую банку с винтовой крышкой. Их удобно хранить, несложно извлечь. Обработку лица я провожу дважды в неделю. Делаю это вечером после очищения кожи. Необходимо протереть лицо одной подушечкой.
Действие средства мягкое, нет покраснений и раздражений на коже. В первый раз заметила легкое пощипывание, при последующих процедурах этого ощущения уже не было.
Очищение лица происходит постепенно. Через три недели использования эффект можно увидеть невооруженным глазом. Подруга, с которой я общаюсь редко, решила, что я посетила салон красоты.
Кожа лица выглядит здоровой, цвет улучшается. Лицо становится гладким и подтянутым, выглядит ухоженным.
Пользовалась подушечками я почти два месяца. Кожа стала хорошо очищенной. Поры слегка стянуты, нет черных точек и закупорок. Соответственно, отсутствуют новые прыщи. Следы от старых прыщей постепенно исчезли.
Эффект от пилинга мне понравился. Решила поддерживать кожу в этом состоянии, поэтому заказала еще одну баночку. По возможности буду чистить лицо подушечками раз в неделю. Думаю, этого будет достаточно.