Пилинг-подушечки для кожи лица Эйвон Двойная защита

Отзыв о Пилинг-подушечки для кожи лица Эйвон Двойная защита:
Пилинг-подушечки для кожи лица ""Двойная защита""

15.11.2023

Отзыв

К косметологу я хожу, но редко. Хотелось бы чаще, да только времени не хватает. Но я стараюсь ежедневно ухаживать за лицом: разные маски, скрабы, крема. Не так давно открыла для себя новый способ ухода за лицом: пилинг подушечки. До этого времени я делала пилинг только в косметологическом кабинете. С помощью этих подушечек эта процедура стала доступна и в домашних условиях. Производитель этого уникального средства - Эйвон.

Находятся эти подушечки в баночке с широким горлышком, через него их удобно доставать. Одной подушечки хватает на одно применение. Пользоваться ими совсем несложно и не отнимает много времени. Надо протереть подушечкой все лицо. Делаю это я после очищения кожи, после них обязательно применяю увлажняющий крем, который помогает коже не стать сухой. Ощущения при проведении этой процедуры очень приятные. А результат еще лучше. Ощущение, что кожа обновилась, словно с лица сняли ее старые чешуйки. За несколько применений у меня выровнялся тон кожи, она перестала быть тусклой.

Вообще использую я эти подушечки, как и рекомендовано в инструкции, два-три раза в неделю. При таком расходе баночки хватит больше, чем на два месяца (в ней тридцать подушечек). Все высыпания, которые у меня были (совсем небольшое количество) отшелушились и зажили. Одним словом, результат есть, и я им довольна.