Пилинг-подушечки для кожи лица Эйвон Двойная защита

Отзыв о Пилинг-подушечки для кожи лица Эйвон Двойная защита:
Интересная форма выпуска и простота использования

24.11.2023

Отзыв

Не вижу смысла тратиться на салоны красоты. Особенно из-за последних подорожаний. Современные домашние средства для ухода за собой обходятся мне дешевле и работают лучше.

Часто заказываю косметику и средства для дома из каталога Эйвон. Продукция качественная и доставляют мне прямо до дома. Бренд всегда следит за трендами. Недавно появились подушечки для очищения лица. Это удобная форма пилинга с отличным эффективным составом.
Я пользуюсь комплексным уходом из крема, сыворотки и средств для отшелушивания кожи. Диски легко вписались в мою систему. На коже не появилось раздражение. Цвет лица остался ровным. Я протираю диском умытую кожу. Потом наношу сыворотку. Подушечки круглой формы. Я использую обе стороны пилинг-диска.

Мягкие и тонкие подушечки пропитаны специальным составом. Среди компонентов есть биотики. Они предотвращают сыпь, омолаживают и сужают поры. Продукция упакована в пластиковый контейнер с плотной крышкой. В одной баночке 30 штук. Я использовала подушечки через день. Когда на них появилась скидка, заказала еще 2 банки. С этим средством отпадает необходимость в кремовых пилингах и скрабах. Оно действует мягко и деликатно.