Водка Хаски

Отзыв о Водка Хаски:
Сколько бы не брали - всегда хорошо все

17.10.2023

Достоинства

Подходит под все, сочетается и с соками и в чистую, на паль не натыкались.

Недостатки

Все равно если прям больше чем надо выпить то особо хорошо не будет конечно.

Отзыв

Приветствую.
Что то частенько мы стали собиратся с друзьями и такие шумные посиделки устраивать.
Из интересного тут то что мы всегда стараемся брать разные виды алкоголя, но водка все равно всегда будет на столе.
Берем в основном Хаски классическую, нам она подходит. Как раз такая водка шоб сколько не выпил все равно нормально было и вечером и на утро.
Плюс девчонки есть в компании, они себе постоянно делают разные там алкогольные коктейли, ну и на водке в том числе.
Хаски вот чем еще нравится - она сочетается с разными соками (причем и со сладкими по типу апельсина и с томатным тоже) и когда пьешь, то даже не чувствуется.
Хоть мы с мужиками обычно и пьем чисто, обязательно нужно закусывать, ну и знаем меру в употреблении, да и о девчонках так считай заботимся.
В целом, водочка хорошая, чистая, и легкая. Вот еще что хотел сказать - на паленую бутылку Хаски мы ни разу не натыкались, все вечера (а сколько их уже было и не вспомню) проходили без проблем, так что мы спокойно и с удовольствием и дальше продолжаем брать эту водочку.