Водка Хаски

Отзыв о Водка Хаски:
Итоги дачного сезона

21.10.2023

Достоинства

Под горячее мясо - просто песня, стекляшку подшаманили, приятный и мягкий вкус.

Недостатки

До этого сезона почти не брали ее.

Отзыв

Денечек добрый.
Ну вот лето прошло и сезон дачный тоже заканчивается, вот я тут и решил итоги подвезти.
Частенько мы вылазили на дачу конечно и, конечно, брали с собой алкоголь. Водочку конечно чаще всео, и в этом сезоне "Хаски" распробовали. На свежем воздухе она действительно идет на ура, особенно с горячим мясом (шашлык там, или барбекю, или вообще даже стейки в грильнице пожарить).
Вкус у нее приятный и мягкий, не жжет глотку, и спиртовой запах не висит, что, безусловно, плюс. Обычно берем классику от "Хаски", 0.7 ее хватает на весь вечер. Мы с соседом обычно сидим, нет нет да и жены подключатся выпить. Ну лето само по себе повод, так что почему бы и нет.
Единственное что раньше можно было нарваться на фейковку, но сейчас они, кажется, сделали что-то со стекляшкой, говорят, по спецтехнологии, поэтому подделка встречается реже, что, несомненно, хорошо.
Главное, конечно, уметь остановиться, и тогда никто утром не проклинает свою участь. Но мы люди пострелянные уже и не первый год выпиваем (да даже десятилетие уже не первое) так что свою меру знаем.