Водка Хаски

Отзыв о Водка Хаски:
Сначала пили водку, потом коктейли, сейчас опять плавно на в

30.10.2023

Достоинства

Все нам доказала, качество не портится временем, не слишком перебивает остальное.

Недостатки

Без хорошей закуски это не то.

Отзыв

Дня доброго желаю всем читающим.
В нашей компании товарищей (нас 6 человек, когда можем - собираемся) мы давно уже не употребляем чистую водку, как то больше на коктейли перешли. Причем на разные - от отвертки до всяких там цицинати.
Выбираем от времени и настроения.
Но в последнее время опять что то водку стали брать. Надоели коктейли - они по сути все одинаковые примерно.
Из водки мы предпочитаем хаски, так как для она доказала своё качество и вкус (еще тогда, до коктейлей, ее брали).
Что касается выбора коктейльной водки, для нас важно, чтобы она не доминировала сильным запахом или вкусом, перебивая другие ингредиенты.
В то же время она не должна быть слишком водянистой, чтобы коктейль не стал скучным. Ну и спиртяги понятно дело не должно быть вообще. Вот так подумаешь и хаски ну прям отлично подходит этим требованиям.
К тому же, никто не хочет плохо себя чувствовать утром после вечеринки, и качество водки тут понятно дело имеет значение.
Так что короче покидало нас нормально. Но наверно в этом и суть что всегда вернешься в итоге к хорошей водочке и хорошей закуске.