Водка Хаски

Отзыв о Водка Хаски:
Добавил отцу в подарок бутылку водки, тут же ее и распили

22.10.2023

Достоинства

Даже я пил ее спокойно, нет запаха паленой спиртяги, на утро ничего плохого вообще.

Недостатки

По началу кажется немного крепковатой.

Отзыв

В общем день рождения отца был на прошлой неделе, я к подарку еще водку Хаски добавил.
У отца небольшой бар дома в кладовке, так что он оценил. Вообще у этой марки есть много разных видов и размеров бутылок, плюс водка с разными добавками, но я выбрал классическую версию. Отец всегда классику пьет.
Ну он и решил распить эту водку сразу, но, конечно же, с подходящими закусками. После того, как водка оказалась в желудке, она не вызывала отторжения и неприятных ощущений, что для меня вообще-то не очень обычно. Я все таки реже отца пью, и не так сильно люблю.
но эту водку пить было очень легко, хотя в начале она казалась немного крепковатой. Но я быстро привык к её вкусу, и она больше не казалась жесткой. Ещё один важный момент - она не имела неприятного запаха паленой спиртяги.
Честно, я боялся утра. У меня после водки всегда на утро кризис. А тут после этой водки все, кто её пил, в том числе и я, чувствовали себя бодрыми и свежими, что действительно удивительно, учитывая, как после других водок бывает. В общем, водка Хаски нам очень понравилась, и она отлично подойдет для любого праздничного стола. Отец даже через пару дней купил себе еще бутылку в бар.