Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:

15.12.2023

Отзыв

Увидела привлекательное название в интернете, так заинтриговало, что решила купить на пробу сыворотку-бустер от Эйвон с названием «Чистый кислород» - как это? Живой кислород с доставкой прямо… Так стало интересно ее действие. Ведь раньше только кремы были и лосьоны, тоники. Сывороткой пользовалась лишь один раз.
Белый флакон с яркой зеленой наклейкой с дозатором – значит, уходить будет точно мало. Пользоваться легко, покупала по скидке. Сыворотку нужно наносить лишь вечером на очищенную кожу лица. Я так и сделала, где-то за 40 минут до сна аккуратно небольшое количество средства наносила тонким слоем легкими движениями, чтобы не тянуть кожу. За компанию и массажик лицу.
Средство впитывается практически моментально, после нее не остается липкой пленки или жирности. Сразу не смывала. Когда умывалась утром, стало заметно, что даже поры стали уменьшаться. Через неделю применения результат стал заметнее: лицо стало светлее, пигментные пятна стали не так выделяться, структура кожи явно лучше. Наощупь увлажненная кожа, без раздражения, морщинки стали уменьшаться, тон лица стал ровный и бархатистый – очень приятно даже рукой провести.
Эффект у сыворотки накопительный, с каждым днем кожа оздоравливается и выглядит все лучше, прямо сиять стала. Сразу увидела лишь увлажнение, а затем улучшение структуры кожи. Буду и дальше пользоваться.