Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Идеальная укладка непослушных волос обеспечена

29.11.2023

Достоинства

Пять режимов температуры, керамическое, износостойкое покрытие, защита для волос, удобство в использовании, выпрямитель легкий и удобный.

Недостатки

Никаких претензий.

Отзыв

Мой прошлый выпрямитель был очень простенький, никаких температурных режимов, долгий нагрев, маленький захват волос. Я с ним уже замучилась, поэтому была даже рада, когда он в итоге сломался. Стала искать новый среди товаров Редмонда и наткнулась на эту модель. Понравилась по цене и качеству.

Сейчас уже достаточно долго использую, совсем не жалею о покупке. Во-первых, выпрямитель легкий, удобен в использовании благодаря крутящемуся шнуру, вокруг стула точно не обвяжется. У него широкие пластины для выпрямления волос, захватывают значительно больше прядок за раз, от того процесс значительно ускоряется. Всего есть пять режимов температуры, для тоненьких, жестких и курчавых.

Я отношу себя ко второму типу, поэтому температуру ставлю 190 градусов. По дисплею всегда понятно, когда выпрямитель окончательно нагрелся и можно приступать к укладке. Главное, что у него керамическое покрытие, чтобы хоть как-то обезопасить волосы, если и термозащиту используете, то вообще можно не переживать. Укладку им делаю сейчас ежедневно, всегда быстро и аккуратно, волосы держат форму весь день. Рада такому полезному приобретению, хорошо, что выбрала именно эту модель.