Крем-супчик Тыква с картошечкой Сады Придонья

Крем-супчик Тыква с картошечкой Сады Придонья отзывы

17.01.2024

Он идеально смешивается, не оставляя комочков

Достоинства: Качество, отличный вкус, натуральный.

Отзыв: Крем-супчик "Тыква с картошечкой" от марки "Сады Придонья" - это невероятно вкусное и ароматное блюдо, которое буквально тает во рту. Прежде всего, хочу отметить высокое качество продукции данной марки. Каждый ингредиент, используемый для приготовления супа, отбирается с особой тщательностью. Тыква и картофель отличаются свежестью и нежностью, уловимый запах свежих овощей придаёт блюду натуральность и аппетитность. Текстура крем-супа "Тыква с картошечкой" очень нежная и гладкая. Он идеальн… Читать далее

17.11.2023

Вкусный супчик для прикорма

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Нам с сыночком супчик очень понравился. У него нежная, но при этом густая консистенция, приятный цвет. В составе несколько видов овощей и овсяные сливки. Вкус просто замечательный, если немного подсолить, сама с удовольствием съела. А сыну без соли и сахара самое то для прикорма. Советуем к покупке 😊.

Отзывы на Крем-супчик Тыква с картошечкой Сады Придонья в категории Детское питание.