SKUD.SHOP

SKUD.SHOP отзывы

25.03.2024

Оборудование не подводит

Отзыв: Въехали в новый офисный центр, куда сразу металлодетектор стали подыскивать. Здесь нам порекомендовали монопанель стационарную RADARPLUS MONO 01. После оплаты на следующий день доставку сделали, установили на входе, сами все настройки провели, так что установка практически сразу начала на пропуск работать. Много функций, металлодетектор работает без сбоев, с утра отлично справляется с потоком людей. Надежная модель, достойный бренд.

04.03.2024

Надежное оборудование.

Отзыв: Нам нужен был турникет на проходную. Односторонний, со способностью работать и в автономном режиме. В результате консультаций, купили турникет Radarplus model TR, который, помимо того, что обладает всеми характеристиками, которые требовались нам, обладает еще и функцией "Антипаника", и его можно дополнительно оснастить, при необходимости, тепловизором, или термодатчиком.

21.12.2023

Отличный стационарный металлодетектор.

Отзыв: Приобрели для своей фирмы стационарный металлодетектор Блокпост МХ 6 МК. Интересная модель, компактная и сборно-разборная, то есть, можно, при необходимости быстро передислоцировать металлодетектор на другое место. Функционал широкий, настроек много, поэтому, для установки и настройки пригласили специалистов из этой фирмы. Они всё сделали, всё настроили. Работает четко, ложных срабатываний не замечено, стоит защита от помех.

24.11.2023

Мы довольны покупкой

Отзыв: В нашу компанию потребовалось срочно купить арочный металлодетектор, посоветовали обратиться в Скудшоп. На сайте выбрали оборудование и без проблем оформили заказ. Удобно, что поддержка магазина работает 24 на 7, при возникновении вопросов практически сразу получали профессиональную консультацию. Претензий к качеству у нас нет, металлы отлично обнаруживает. Довольны, спасибо!!!

Отзывы на SKUD.SHOP в категории Прочее.