Сироп Бромгекомб

Отзыв о Сироп Бромгекомб:
Прошло воспаление и раздражение дыхательных путей

26.11.2023

Достоинства

Отлично действует, нет неприятного вкуса и запаха, хороший срок годности.

Недостатки

Не обнаружила для себя.

Отзыв

Сироп помог избавиться от изнуряющего приступообразного сухого кашля, которым я до жути истерзала себе всё горло и успела изрядно утомить всю свою дыхательную систему. Препарат замечательно справляется с необходимость разжижения мокроты в лёгких и способствует тому, чтобы она в процессе кашля начала выходить по дыхательным путям. Наконец каждое откашливание начало приносить облегчение и понимание того, что мой организм очищается и готовится к выздоровлению.

По ощущениям, кашель стал зарождаться в нижних дыхательных путях, а верхние больше не ощущаются как воспаленные и раздражённые. По началу мокрота была густой и достаточно вязкой, но с каждым днём приёма её отхождение становилось всё легче, перестало требовать осознанных усилий и всё сошло на нет к тому моменту, как лёгкие наконец очистились. Чем лучше я начинала себя чувствовать, тем качественней становились циклы сна, поскольку меня больше не беспокоило першение, чувство удушья и прочие неприятности, сопровождающие приступы сухого кашля. Сам по себе препарат эффективный, не вызывает отторжения в момент приёма. Никаких побочных свойств средства я на себе не ощутила, весь курс лечения прошёл максимально комфортно.

Сироп Бромгекомб фото 1 Сироп Бромгекомб фото 2 Сироп Бромгекомб фото 3 Сироп Бромгекомб фото 4