Сироп Бромгекомб

Отзыв о Сироп Бромгекомб:
Справился с кашлем у ребёнка

20.12.2023

Достоинства

Эффективность, красивая упаковка.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Сироп Бромгекомб назначил педиатр моей пятилетней дочери. Она, как пошла в детский сад, стала очень часто болеть. Вот уже почти два года ходим в сад и постоянно то в соплях, то одолевает кашель. Чего только нам не назначали, и всякие горькие капли и неприятные порошки. На этом фоне, уговорить дочь принимать лекарства целый квест.

Когда в аптеке мне подали сироп, я честно говоря, испытала некое облегчение. Дело в том, что на коробочке изображен такой милый слоник, а у дочки есть любимая мягкая игрушка слонёнок Манюня, точь в точь как на картинке. Вот и пришлось разыгрывать сценку, что это не я, а её Манюня принесла ей чудесное лекарство))) Моя хитрость удалась, сопротивление ребёнка улетучилось и мы без воплей начали пить сироп. Приём был рассчитан на 5 дней, три раза в день по мерной ложечке.

Эффект не заставил себя долго ждать, довольно быстро сухой кашель сменился на мягкий. А к завершению, назначенного доктором лечения, от кашля не осталось и следа. На вкус сироп вполне приятный, нет резкого запаха. В упаковке была мерная ложечка и подробная инструкция. Я очень довольна. Правда так и не поняла – то ли сироп такой хороший, то ли у дочки настолько мощная сила самовнушения)))

Кстати, побочных реакций не было, всё прошло как по маслу. Лечением все остались полностью довольны абсолютно все: я, дочка и доктор.

Сироп Бромгекомб фото 1 Сироп Бромгекомб фото 2 Сироп Бромгекомб фото 3 Сироп Бромгекомб фото 4