HND, моторная техника

Отзыв о HND, моторная техника:
Бренд, заслуживающий внимания

28.11.2023

Достоинства

Качество, цена, доступность, гарантийное обслуживание, наличие комплектующих, русская инструкция.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о генераторе, который купил для использования в доме, так как очень частые перебои с электричеством и на выезде, ведем активный образ жизни, много путешествуем самомостоятельно. Когда уезжаем на длительное время и далеко от цивилизации берем генератор. Итак, модель генератора GE5500XN. Интересен бренд - HND. я о нем раньше не слышал, это новый бренд, снаружи китаец, а внутри у него двигатель от Хонда.

В частности в этой модели стоит двигатель HONDA GX390, он четырехтактный, OHV, 1-цилиндровый. Сам генератор и по габаритам интересен был 690 x 520 x 595, оптимально для меня, как раз есть в машине место, куда он встает и не мешает остальным вещам. Генератор оснащен проходимыми колесами, совершенно не лишнее в конструкции.

Рама прочная, не гнется, защищает корпус. О бренде написано немного, есть интересное интервью руководителя компании, где он знакомит с брендом и с историей его появления, ничего необычного, просто ответ на актуальный запрос по качественной технике данного сегмента. Коллектив команды постарался сделать качественный продукт, судя по работоспособности моего генератора, у них это получилось. Со всей продукцией не знаком, пока у меня только одна техника этой фирмы, но мне нравится, я считаю, что совершил хорошую покупку.

P|S Отзыв размещен мной, но написан мужем, поэтому от мужского лица все:)))) не судите строго))).