HND, моторная техника

Отзыв о HND, моторная техника:
Отличный помощник в частном доме, зимой

22.01.2024

Отзыв

Пишу отзыв от имени супруга, у него нет аккаунта, но ему хочется рассказать про этот бренд новый.
"Самый лучший Сибири! Снегоуборщик HND. Лопата это хорошо, очень хорошо, но я за прошлый год устал от танцев с ней, к тому же немного сейчас не в форме физической, была травма, но снегу все равно на мои проблемы, он валит с неба, бывает, что целые сутки. И я решил, что буду брать снегоуборщика, не человека, технику, с ней проще договориться и она не запьет (был у меня помощник, но как снег, он не может по объективным от него зависящим причинам, вот такой снежный нежный). А техника она техника, безотказная и послушная, особенно если ты молодец и купил хорошую технику. Взял бренд HND, он в моем кругу на слуху, у многих уже что-то есть, у кого пила, у кого насос и прочее. У меня снегоуборщик сейчас. Модель ST61PW, небольшой, компактный, на вид суровый, с крепким сердцем.

Отличная ширина захвата снега - 60 см, даже чуть больше, без труда измельчает плотный слежавшийся снег, дробит его и откидывает. Поворот отброса снега удобно расположен, не вызывает труда в управлении. Трансмиссия снегоуборщика предусматривает 6 передач для движения вперед и 2 назад. Переключение передач осуществляется при полной остановке снегоуборщика. Рукоятка ST61PW складывается для удобной транспортировки снегоуборщика. Двигатель у модели - Honda GP200 с рабочим объемом 196 см3, 5.8 лошадиных сил.
Отличный помощник, теперь прогноз по снегу меня не волнует так, как было раньше. ".