Очиститель для посудомоечной машины Finish

Отзыв о Очиститель для посудомоечной машины Finish:
Заметный результат после использования!

15.12.2023

Достоинства

Посудомоечная машина лучше отмывает.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте всем. Расскажу Вам о том как я начала ухаживать за своей посудомоечной машиной, которая служит мне верой и правдой почти 2 года. Каждая техника нуждается в специальном уходе (оказалось). Вода у нас жёсткая, проверяли в специальной службе, сказали к питью пригодна, но очень жёсткая. Конечно мы её не пьем, иначе камней не пересчитать потом в организме. Тоже самое касается и машинки, у неё выбора нет, воду она берёт из крана) Через год активного использования с солью, ополаскивателем и различными моющими средствами, обнаружила известковый налёт на лейках (вертушки, которые воду подают). Изучив в супермаркете всякие очистители для посудомоечной машины остановилась на финише. Всё таки много лет на рынке, да и качество остальных средств для посудомоечной машины меня всегда устраивало. Купила двухфазный жидкий очиститель финиш. Небольшой плоский пластиковый флакон, с жидким двухцветным средством. Объёмом 250 мл. Внимательно изучила инструкцию по применению, для успокоения, что я всё правильно делаю, посмотрела ещё ролик на официальном сайте финиш. Открыла на колпачке стик и поместила вниз горлышком на нижнюю полку посудомоечной машины. Без посуды, пустую. Включила на 65 градусов. Когда цикл закончился, с любопытством полезла смотреть, исчез ли известковый налёт. И я увидела, что налёта не стало. И из машинки пахло приятной свежестью. Далее загрузила посудой свою чудо - технику и включила всё как обычно. Посуда стала чище отмываться, реально лучше, прям заметно очень. Значит средство рабочее, и стоит того, чтоб его купили) С тех пор, раз в три месяца покупаю его. Рекомендую и Вам!