ПланиЖенс Гесто 30

Отзыв о ПланиЖенс Гесто 30:
Оральные контрацептивы без побочных эффектов, улучшение внеш

15.02.2024

Отзыв

Никаких побочных эффектов от приема ПланиЖенс гесто 30 я не обнаружила, хотя принимаю уже полгода. Я тогда обратилась к гинекологу как раз, чтобы мне назначили контрацептивы, прочитала в интернете, что лучше, чтобы это делал специалист, так как самоназначение препарата тут может обернуться катастрофой. Гинеколог просто так ничего не выписывала, сначала я сдавала необходимые анализы. Уже после она выбрала для меня ПланиЖенс гесто 30. Сказала, что данный препарат точно не повлияет на либидо, зато поможет нормализовать мой слегка отстающий цикл. Так и получилось. Я на третьем месяце убедилась окончательно, что цикл регулярный, месячные шли как по часам, еще и безболезненные впервые были. Либидо действительно осталось в норме, хотя, как по мне, даже повысилось. Но что точно случилось, так это улучшение моего вида. Я заметила, что кожа приобрела однородный цвет и стала приятной на ощупь, ногти стали крепче, волосы вообще заблестели, может я просто впечатлительная, но мне кажется, это всё мои КОКи. Может от того либидо и повысилось, что сама себе стала больше нравится. Прием у таблеток не сложный, ежедневно выпиваю в одно время по таблетке, так 21 день (их как раз столько в упаковке), потом 7 дней на месячные и после начинаю новую упаковку. Минусов у меня не нашлось, контрацептивы точно качественные.