Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Помогает мне быстро и эффективно убрать квартиру, отлично вс

24.01.2024

Достоинства

Большой набор насадок, удобно менять мощность на рукоятке, ня тяжелый.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Уже давно этот пылесос заменил мне обычный, намного удобнее и быстрее с кертикальным. СРазу вззял и пошел убирать. Не надо включать провода, ссобирать все трубки и так далее. Визуально эта модель выглядит современно и довольно стильно, причем его компактные размеры удобны для хранения.

Что касается его работы в плане мощности, то он отлично всасывает всю грязь, не пропускает ничего. Очень удобен для тех, кто сталкивается с аллергиями, благодаря системе фильтрации. Воздух после уборки становится более чистым. Еще мне нравится, что в комплекте идет сразу много насадок, можно и пол пылесосить и мебель, ковры. Он не тяжелый, я просто беру и хожу с ним, даже при длительной уборке не устаю.

Мощность можно регулировать сразу сверху, не наклоняясь. Еще круто, что у него вместительный контейнер для пыли, он долго заполняется и чищу его только после нескольких уборок, на силу всасывания он не влияет. За небольшой срок пользования пока для меня минусов нет, может для кого-то он будет шумным, ждя кого-то недостаточно мощный, но по мне так все в норме.