Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Мой рекомендасьон

12.05.2024

Достоинства

Мощный, разные насадки, удобный, долго работает, убирает в машине.

Недостатки

Отзыв

Пылесос просто огнище! Я долго подходила к выбору, но не знала, насколько рациональна будет эта покупка, ведь у меня уже есть обычный проводной пылесос. Но огромное количество восторженных отзывов, плюс опыт использования моих друзей подтолкнул и меня к покупке. Как итог- планирую покупать второй такой же, на дачу)) Потому что совершенно не могу представить теперь свою жизнь без него. Насколько, оказывается, проводная техника- прошлый век. Это как оставаться на домашнем проводном телефоне, отказываясь от мобильного. В комплекте к пылесосу идет несколько насадок: для мебели, для узких щелей и для стандатной уборки. У меня получилось отлично выплесосить всю мебель и все поверности. Момент с хранением тоже идально продуман: пылесос вешается на кронштейн, от него же и заряжается. Я повесила за дверь, там он не занимает места и не виден. Контейнера для мусора хватает для уборки дома и для уборки машины. Мусор вытряхиваю прям на улице в бачок. Отщелкиваю крышку от контейнера и вытряхиваю. Проще простого. На дачу сначала отвезла свой проводной пылесос, но поняла, что хочу туда такой же, как этот. Наконец- то смогу нормально убрать лестницу и веранду)) Пылесос оцениваю на высший балл!