Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Крутой беспроводной пылесос

30.03.2024

Достоинства

Беспроводной, большая мощность всасывания, заряд медленно тратится, легкий, складывается, крепежи на стену, не издает много шума.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Пару месяцев назад сломался пылесос, которым я пользовалась долгое время. Мне хотелось примерно такой же купить, но я не нашла такого варианта. Поэтому пришлось выбирать среди других моделей. Я обнаружила, что есть беспроводные пылесосы, никогда ими не пользовалась, так что стало интересно, удобно ли ими прибираться. Прочитала в интернете много информации про такие пылесосы, также ознакомилась с отзывами. По многим параметрам мне больше всего понравился вот этот. Он небольшого размера, ещё и симпатично выглядит.
Мне нравится, что в комплекте были крепежи на стену. Пылесос не просто так в углу где-то находится, а весит на стене, в удобном для меня месте. Он легкий сам по себе, рука не устает в процессе уборки. Из-за этого же я его поднимаю, чтобы полки почистить от пыли и сверху шкафов убираю пыль. У пылесоса хорошая батарея. Заряда хватает на долгое время. Я спокойно беру пылесос и отношу в машину, чтобы там салон почистить. Круто, что его можно складывать, чтобы он меньше получался. Так удобнее мебель чистить.
Мощность у пылесоса хорошая, её хватает, чтобы весь мусор убрать с пола. Я даже не всегда включаю вторую мощность, так как мне и на первой комфортно прибираться. Ещё я удивлена, что он не издает много шума при работе. При старом пылесосе обе мои кошки сразу же прятались, как только я включала его. Когда же новым пользуюсь, то они практически никак не реагируют. В любом случае хорошо, что по ушам громкий звук не бьет.