Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Вертикальный беспроводной пылесос для мебели и пола

10.04.2024

Достоинства

Тихий (менее 80 дБ уровень шума), 2 режима, электрическая турбощетка.

Недостатки

Отзыв

Я недавно приобрела вертикальный беспроводной пылесос и очень довольна результатом. Во-первых, он очень удобен в использовании, так как имеет два вида сборки - для уборки дома и автомобиля. В компактном виде (сокращенная версия сборки) он ухаживает за мебелью, шторами, убирается в салоне машины, а в развернутой версии с длинной трубкой и электрической турбощеткой мы пылесосим квартиру, времени хватает, котому что он легкий и маневренный, в разы сокращает время, убитое на ликвидацию пыли. Во-вторых, у него есть НЕРА-фильтр, который прекрасно справляется с очисткой воздуха от пыли и грязи - это дополнительный тонкий фильтр, который удерживает мельчайшие частицы типа пыльцы, спор и мелкой пыли - основную причину аллергии в квартире. В-третьих, пылесос работает до 55 минут без подзарядки, что очень удобно для уборки больших помещений. Также у него есть электрическая турбощетка, которая отлично справляется с уборкой ковров и твердых поверхностей. И наконец, пылесос имеет два режима скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим для разных видов уборки. В общем, это надежный и эффективный инструмент для уборки своего дома.