Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Прибираться можно хоть каждый день.

24.04.2024

Достоинства

2 в 1, 55 минут работы, мощное всасывание.

Недостатки

Отзыв

Нет слов, чтобы выразить, насколько удивлена и довольна новым вертикальным пылесосом. Раньше я смотрела на домашние уборки как на настоящую гимнастику - тяжелый пылесос, шум, перепады напряжения... Но с появлением этой красоты все изменилось.
Во-первых, дизайн этого прибора просто восхитителен - современный, стильный, легкий! Он стал настоящим украшением моего дома. А как же удобство в использовании. Больше не нужно тащить тяжеленный аппарат за собой, теперь я просто беру пылесос и начинаю убирать. Мощность всасывания у него, просто зашкаливает - даже самые труднодоступные места очищаются с легкостью.
А про его мощность я просто молчу. Этот пылесос с легкостью справляется с пылью, волосами на ковре и даже с жидкостями на полу. А главное – он работает тихо, не мешая моим мыслям и музыке в наушниках. И самое главное - результат. Мои полы, ковры, мягкая мебель - все стало просто идеально чистым и свежим после каждой уборки. Кроме того, еще одним из главных преимуществ этого пылесоса для меня стало наличие разнообразных насадок, позволяющих убирать даже мельчайшую грязь с мебели, ковров и других поверхностей. Этот вертикальный пылесос действительно улучшил мою жизнь и сделал домашние дела намного приятнее. Спасибо изобретателям за такое удивительное устройство.