Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Для комфортной уборки гладких полов.

24.04.2024

Достоинства

Низкая цена, 2 в 1, качественный фильтр, хорош для гладких полов.

Недостатки

Невысокая мощность всасывания.

Отзыв

Будучи занятым человеком с ограниченным временем на уборку, я всегда искал эффективный и удобный вариант уборки. И Redmond RV-UR378 идеально подходит под эти критерии. Этот пылесос - приемлемое качество по доступной цене.
Начну с дизайна и удобства использования. RV-UR378 имеет современный внешний вид, который гармонирует с интерьером моего дома. Компактность и легкость делают его легко маневренным, позволяя быстро двигаться и достигать даже труднодоступных мест. Для них, кстати, предусмотрены отдельные насадки - щелевая и для мебели. Удобство заключается также и в его эргономичной ручке и расположенному на ней управления. Не нужно никуда наклоняться, чтобы включить и настроить пылесос.
Мощность всасывания у него не высокая, до 2,1 кпа. Для гладких полов мне достаточно, но вот вытянуть сор из кресел машины не всегда удается. Но за его цену мне нравится как он справляется с задачами. Отдельно отмечу и качественный фильтр. Пылесос не только собирает мусор, но и не дает пыли распространиться в воздухе.
Большой его плюс - это аккумулятор. Его хватает до 55 минут работы в зависимости от используемых режимов. Я прибираюсь раз в 2 дня не несколько минут, поэтому заряжаю и очищаю устройство всего раз в неделю, что удобно.
Наконец, стоит отметить надежность и долговечность RV-UR378. Изготовленный из высококачественных материалов, этот пылесос гарантирует долгий срок службы и безупречную производительность даже при интенсивном использовании.