Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Мощный вертикальный пылесос: обзор модели

19.04.2024

Достоинства

55 минут работы, пылесборник 0,8л, удобное управление, разные насадки.

Недостатки

Недостатки не нашла.

Отзыв

Я купила вертикальный пылесос Redmond RV-UR378 несколько месяцев назад и могу сказать, что это одно из лучших моих приобретений.
Во-первых, меня привлекла его компактность и лёгкость использования. Весит он немного и благодаря беспроводной работе легко переносить его из комнаты в комнату. Также он может трансформироваться до мини версии, поэтому по ходу уборку удобно очищать сразу все поверхности и места. Управление находится на ручке устройства, поэтому включать и менять режимы у пылесоса не затруднительно.
Во-вторых, мощность всасывания у этого пылесоса позволяет ему легко собирать сор как с гладких полов, так и с ворсистых диванов, например, или в салоне авто. А наличие насадок для щелей и мебели упрощают этот процесс.
В-третьих, отмечу, что уборку все квартиры, удается завершить за один цикл, так как батареи хватает на 55 минут, а пылесборник имеет объем 0,8 литра.
Помимо всего прочего, с ним уборка в радость в том числе благодаря простой очистке. Контейнер просто открывается кнопкой и опустошается. А так как он пластиковый, то можно даже помыть от пыли.
В общем, я очень довольна своим выбором. Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378 — это надёжный помощник в борьбе за чистоту дома.