Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Качественный и мощный пылесос

21.03.2024

Достоинства

Беспроводной, несколько насадок, мощный.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Мой старый пылесос неожиданно сломался, так что мне нужно было купить себе новый. Я изучила много различных моделей, но купила себе в итоге этот пылесос. У него отличное описание, да и отзывы положительные. После использования могу сказать, что прибор качественный, недостатков у него я не заметила. Однозначно могу порекомендовать его к покупке.

Этот пылесос вертикальный, я уже давно хотела себе именно такой. Таким пылесосом гораздо удобнее пользоваться, ведь он более компактный. Плюс у него есть беспроводной режим, так что можно любой участок квартиры без проблем убрать. Заряд он долго держит, так что на всю уборку без проблем хватает. У этого пылесоса есть несколько уровней мощности, так что можно настроить и быстро убрать всю грязь. Из пылесоса легко можно сделать пылесос меньшего размера, чтобы разные поверхности убрать.

Также у него в комплекте есть несколько насадок, можно убрать пыль из щелей, почистить мебель и автомобиль. В общем прибор многофункциональный, с его помощью можно все держать в чистоте. При работе он не сильно шумит, так что мешать никому не будет. У него качественный фильтр, который не пропуска пыль обратно в воздух. После использования прибор легко почистить от всей пыли.