Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Определенно стоит своих денег

06.06.2024

Достоинства

Вес, мощность, время работы, портативность, насадки.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Прошло где- то несколько недель с момента покупки пылесоса и я не могу не поделиться своими впечатлениями! Это идеальный инструмент для ежедневного поддержания порядка в квартире и автомобиле. Он достаточно универсален для всех поверхностей: в комплекте идут насадки, которые подходят для обычной уборки пола, для уборки ковровых покрытий, мебели и узких мест. Аккумулятор у пылесоса литий- ионнный, за счет чего он может достаточно долго работать в режиме нон- стоп, без провода и подзарядки. Мне хватает, чтобы за один раз убрать всю квартиру. Чтобы убрать салон и багажник в машине требуется даже меньше, чем один полный заряженный аккумулятор. Весит пылесос всего 2.3 килограмма, поэтому нет никаких проблем с тем, чтобы таскат его с собой в автомобиль. Тем более, что для уборки салона не нужна длинная трубка, гораздо удобнее использовать только съемную насадку. Так что носить его с собой легко и просто. Настенный кронштейн, который одновременно является станцией для подзарядки пылесоса, можно пристроить в удобное местечко, недалеко от розетки, и сэкономить изрядное количество место на хранении пылесоса. В заключение, могу сказать, что беспроводной пылесос- вещь действительно достойная, экономит время и силы на уборке, место на хранении и однозначно стоит своих денег.