Пылесос Redmond RV-UR378

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR378:
Отличный пылесос, который выполняет множество задач

09.02.2024

Достоинства

Наличие разных насадок, не шумный.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Искала для себя универсальный пылесос, чтоб его можно было использовать не только для полов и ковров, но и для чисти мебели или салона автомобиля. И я нашла для себя идеально подходящую модель, которая может функционировать как в вертикальном положении так и перестраиваться в ручное управление.

У пылесоса два режима работы мощный и стандартный, На мощном режиме при генеральной уборке всей квартиры заряда пылесоса хватает на 55 минут, это более чем достаточно. Для полного заряда пылесосу требуется 4 часа. В комплекте к пылесосу идет разнообразие насадок: насадка электротурбощетка, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели. У пылесоса объемный контейнер пылесборника объемом 0,8 литра. Даже на мощном режиме пылесос работает максимально тихо и не доставляет дискомфорта.

В хранении тоже нет никаких нареканий, компактный занимает минимум места, плюс в комплекте идет специально крепление для стены, я храню его в гардеробной. В уходе тоже простой, все щетки съемные и легко моются, пылесборник также легко снять и почистить. Сам дизайн пылесоса продуманный, нет лишних деталей, цвет корпуса серый, выглядит стильно и локанично, все механизмы по умному спрятаны и не бросаются в глаза.