Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Аромадиффузор просто Топ

29.03.2024

Достоинства

Стильный, есть подсветка.

Отзыв

Я часто жаловался своей девушке, что ароматизаторы в машину очень быстро выветриваются, а стоят прилично. Я часто работаю на своей машине и люблю когда там приятно пахнет. И вот она мне подарила этот аромадиффузор с парочкой эфирных масел.

Я был просто в восторге от такого подарка, если честно даже не знал, что такие приборы существуют. И вот уже несколько месяцев я им пользуюсь на постоянной основе, в салоне теперь всегда приятный аромат, расход масел небольшой, к тому же можно выбрать интенсивность ароматизации.

Заряда хватает на долго, удобно, что можно зарядить его прям в машине. Хоть и заряжается он не очень быстро, но приятный запах в салоне еще не успевает выветриваться. В комплекте к нему идёт кабель для зарядки, емкость и диски для масел. Нареканий по работе у меня нет, функцию свои выполняет просто замечательно. Даже несмотря на то, что я его несколько раз уже ронял)

Корпус надежный, металлический, есть подсветка, смотрится в салоне очень стильно. Идеально помещается в подстаканник, не падает при езде и не болтается в нем. Если не знаете, что можно подарить человеку у которого всё есть, то это отличный и полезный вариант, найдется применение и дома и в машине!