Socpatron.ru

Socpatron.ru отзывы

4,3
14.11.2019

Квалифицированные сотрудники

Отзыв: Обратились в патронажную службу, чтобы ухаживать за бабушкой. Очень волновались, доверяя бабулю чужому человеку, но сами оставить работу не могли, а бабушке нужен постоянный присмотр. Очень чуткие сотрудники, квалифицированные, опытные. Сиделки взяли бабушку под свою круглосуточную опеку, и у той улучшилось самочувствие: ей не скучно, есть кому поговорить, и если ей нужна медицинская помощь, не нужно ждать, пока мы приедем, поэтому мы не переживаем, что бабушке может стать плохо, и она окажется … Читать далее

30.08.2016

Неисполнительность

Достоинства: Нет.

Недостатки: Безответственное отношение.

Отзыв: Позвонил, обсудил, договорился. В итоге сиделка не приехала в назначенный срок, так ещё начали обещать что в течение 3-ё часов позвонят и найдут замену. В итоге на меня просто "забили" или забыли, но ни кто не перезвонил и даже не извинился. (прошло двое суток) А старенькая бабушка лежит и вторые сутки ждёт сиделку. (сотрудник socpatron.ru представился Николаем) Спасибо "помогли".

07.05.2015

Ужас

Отзыв: В течении 2-х месяцев не могли добиться возврата денег. Обратились к ним начитавшись отзывов. Обещают прислать медсестер, а в итоге приходят неизвестно кто. без документов и регистрации в Москве. Кстати, вся деятельность, связанная с мед. услугами, лицензируется, а у них никаких лицензий на проведение медицинских манипуляций нет. Соответственно и никакой ответственности они не несут.

16.03.2015

Душевно и качественно

Отзыв: Превосходная патронажная служба "Социальная поддержка". У меня просто нет слов! Они просто нас спасли. В трудную минуту помогли нам справится с горем. Поддержали больного человека, вселили в него веру в выздоровление. Я им очень благодарна!!! Папа начал новую жизнь.

13.03.2015

Компетентные сотрудники

Отзыв: В этой службе работают хорошие люди, компетентные специалисты. Мы обращались к ним, когда для бабушки нужна была сиделка. Тамара Сергеевна очень нам помогла. Она хорошо ухаживала за нашей любимой бабулей и благодаря ее наша бабушка быстро пошла на поправку. Большое спасибо социальной поддержке.

13.03.2015

Человечные люди

Отзыв: В нашей семье произошло несчастье и нам потребовалась квалифицированная сиделка. Мы обратились в службу социальная поддержка. Хотелось бы выразить им большую благодарность. Там работают не просто хорошие специалисты, но и просто человечные и добрые люди. Их поддержка в трудную минуту для нашей семьи оказалась неоценима. Большое спасибо.

24.11.2014

Очень помогли в трудную минуту!

Достоинства: Внимательность, ответственность, скорость и любовь к клиентам.

Недостатки: Для меня нет!

Отзыв: Уважаемый Николай Павлович! Разрешите выразить Вам и Вашей службе мою горячую благодарность за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Вы помогли мне решить мою проблему по уходу за тяжело больной мамой, - оперативно нашли мне двух отличных сиделок. Особо хочу поблагодарить сиделку Ольгу Корецкую, бывшую с мамой неотлучно в последние трудные месяцы её жизни. Ольга с большой ответственностью и высоким профессионализмом выполняла свою работу. Спасибо ей огромное за то, что… Читать далее

27.09.2014

Добросердечность

Отзыв: Добрые, отзывчивые, добрые и опытные сиделки пришли на помощь моей семье, когда за дедушки нужен был уход после больницы. Очень им благодарна за помощь.

12.09.2014

Необыкновенно отзывчивые люди

Достоинства: Превосходная работа Чудесное человеческое отношение Медицинское образование сиделок Большой опыт работы Приемлемые цены.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Нет слов, чтобы выразить все слова благодарности, с которыми я хочу обратиться к руководству службы «Социальная поддержка» и, конечно, к его сотрудникам. Помогли мне восстановиться и прийти в себя после травмы на работе. Девочки - профессионалки своего дела, терпеливо и качественно выполняют свою работу. Оставляю свои рекомендации службе «Социальная поддержка» http://socpatron.ru/.

03.12.2013

Хорошая компания.

Достоинства: Качество работы сиделок.

Недостатки: Не вижу такого.

Отзыв: Компания мне очень понравилось, точнее понравилась работа их сиделок - вежливые, профессиональные и опытные женщины. По крайней мере мне попалась такая именно женщина и она на славу поработала, заботилась о моем дяде и помогла ему очень сильно - большущее ей спасибо.

05.11.2013

Хорошая патронажная служба

Достоинства: Качество услуг, цена.

Отзыв: Хорошая патронажная служба, сиделки у них самые настоящие умнички, работают просто отлично и имеют медицинское образование, а многие еще и опыт работы в больницах. Цены тут адекватные, не высокие.

Отзывы на Socpatron.ru в категории Прочее.