Пенка для душа PUSY

Отзыв о Пенка для душа PUSY :
Пряности

06.01.2024

Достоинства

Бережно очищает и ухаживает за кожей.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Бренд PUSY в данный момент набирает огромную популярность, и у меня есть парочку продуктов от данного бренда и в данный момент я купила пенку для душа который состоит из табака перца и ванили, мне очень понравился его запах он такой едва неуловимый и прекрасно ухаживает за кожей тела.
Данная пенка для тела прекрасно подойдёт как мужчинам так и женщинам, потому что у него довольно нейтральный запах.
Данная пенка бережно очищает кожу, даёт лёгкий парфюмерный аромат и сохраняет липидный слой кожи.
В составе есть такие средства как брокколи, экстракт инжира, витамин е, Пантенол и натуральный мягкий пав на основе кокосового масла, согласитесь состав достаточно неплохой и действительно данный состав будет ухаживать за кожей тела.
Его объём составляет 300 мл, я считаю что его хватит достаточно надолго даже при ежедневном использовании стоит он конечно рублей 600-700, но данное средство действительно стоит полностью своих денег.
Так что девчонки можете его купить как в официальном магазине, так и на различных маркетплейсах где я как раз таки его и купила.