Мультфильм "Три богатыря и пуп земли" (2023)

Отзыв о Мультфильм "Три богатыря и пуп земли" (2023):
Интересный детский мультик

Игра актеров
Декорации
18.01.2024

Достоинства

Интерес, сюжет, что-то сказачное.

Недостатки

Немного наскучило в некоторых моментах.

Отзыв

Ну что, не сказала бы что эта лучшая часть из всех частей что было у трëх богатырей. Но, это прекрасно как детский мультик, я с удовольствием смотрела все остальные части, эта часть так же отличилась чем то новым, безусловно, что-то удивило, Что-то разочаровало. Но самое главное, что детям это нравится. Я как взрослый человек, могу сказать, что сюжет был интересен, но было и лучше если сравнивать с предыдущими частями. Так же появились новые герои. Безусловно интересный моментов было очень много, очень интересное было наблюдение за каждым героем, в моментах надоедало, но это было совсем не большое время. Интересно было смотреть и понимать, что это всë же детский мультик. Для взрослого человека, немного другой взгляд, ежели детский. Так же очень понравился сценарий, интересно слушать тех, кто озвучивал, интересно наблюдать за реакцией было как своей, так и детей. Наверняка не всем это понравится, это немного не стандартный выпуск. Но всë равно безумно интересно было смотреть. Надеюсь помогла вам).