Мультфильм "Три богатыря и пуп земли" (2023)

Отзыв о Мультфильм "Три богатыря и пуп земли" (2023):
Интересно

Игра актеров
Декорации
24.01.2024

Достоинства

Красивая картинка, добрый посыл.

Недостатки

Скучновато.

Отзыв

Уже по сложившейся традиции, не пропускать новые части любимого мультфильма, а особенно если премьера в новогодние праздники) я посмотрела новую часть в кинотеатре. конечно самые первые части всегда интереснее чем последующие и к сожалению с этой частью мультфильма произошло тоже самое. Интересный сюжет, задумка, как всегда очаровательная картинка, шикарная графика.
Но больше всего мне нравится именно картинка такая яркая, цветная, красивая. Прекрасная озвучка актеров, главное привыкшие голоса не изменились. Все знакомые по прошлым частям мультфильма.
К моему сожалению как бы не прекрасна была картинка, которая мне очень визуально нравится, которая отправляет меня в какое то беззаботное далекое детство но в процессе просмотра мне несколько раз становилось скучно. Мультфильм не держит в напряжении весь сеанс.
Самое главное осталось прежним, добрый посыл к людям, взаимовыручка, любовь к родной земле и людям. И это самое главное в наше не простое время. Жаль что нынешние дети смотрят этот мультфильм как будто с чистого листа и им не сравнить с тем что было в нашем детстве)) ковры с изображением трех богатырей на их верных конях.