Мультфильм "Три богатыря и пуп земли" (2023)

Отзыв о Мультфильм "Три богатыря и пуп земли" (2023):
Неожиданное возвращение

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хороший сюжет, юмор и персонажей.

Недостатки

Немного стал более детским.

Отзыв

Всем привет, дорогие читатели и пользователи данного сайта, сегодня я бы хотел рассказать вам про недавно вышедший мультфильм "Три богатыря: Пуп земли, много спойрелить я не буду расскажу о самом важным, ну и конечно о том что стоить ли вообще смотреть и из-за чего. У самого мультфильма есть ещё много частей и многие говорят, что раньше было лучше но как по мне почти ничего не изменилось, все тот же хороший сюжет, все те же хорошие и уместные шутки, все те же наши богатыри, наш Юри, ну и конечно царь. Может и мультфильм стал более детским, но не настолько, поэтому хорошо, а ещё стоит отметить рисовку, если сравнивать рисовку в данном мультфильме и с другими частями трёх богатырей, то видно что она изменилась, и как по мне в лучшую сторону, поэтому тут однозначно плюс, а также появились новые персонажей, так ещё и не забыли про старые они до сих пор тут, и почти не изменились а это очень хорошо. Думаю пора приводить итоги, как по мне мультфильм почти не изменился, и его стоит смотреть! Ведь сюжет хороший и не только сюжет, а в принципе весь мультфильм, всем спасибо за внимание!