Блендер Redmond BH407

Отзыв о Блендер Redmond BH407:
Универсальный блендер

30.01.2024

Достоинства

Много разных насадок, можно готовить различные блюда, большая мощность, много скоростей, защита от нагрева.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

У меня был блендер, которым я постоянно пользовалась. Готовила разные паштеты, соусы, супы-пюре, ну и коктейли. Долго он служил мне, но вот недавно сломался. Я думала, что он просто нагрелся и нужно, чтобы остыл, но вообще не работает. Без блендера я не могу, так что начала искать в интернете замену. Оказывается, что сейчас столько разных блендеров есть, у меня глаза разбегались, не знала, что выбрать. Больше всего заинтересовалась блендером у которого большое количество насадок. Я подумала, что это будет отличной возможностью расширить свои кулинарные способности.

В основном я готовлю тоже самое, что и раньше. Только теперь все соусы, паштеты и пюре готовятся быстрее, из-за того, что есть много скоростей. А также они получаются более нежными и вообще без комочков, с мощностью у блендера всё в порядке. Кроме этого я стала готовить тесто для блинов и оладий. Оно как раз должно быть жидким. Надеваю для всего этого насадку-венчик.

Я также готовлю овощные салаты, при помощи одной из насадок. Интересно, что она режет кубиками, так что салаты получаются не только вкусными, но и симпатичными. Когда приезжают в гости, то я накрываю стол, и всегда у меня есть колбаса с сыром. Раньше сама нарезала их красивыми ровными ломтиками, а теперь за меня это делает блендер.
У него, кстати, есть защита от перегрева. Так что если он нагреется, то нужно будет просто подождать, пока остынет, и всё заработает как прежде.