Детейлинг MPS Detailing

Отзыв о Детейлинг MPS Detailing:
Люблю, когда всё идеально

21.02.2024

Достоинства

Хорошая химчистка, могут перетянуть сиденье, защитные составы и покрытия.

Недостатки

Далеко мне к ним ехать, но ближе альтернатив нет.

Отзыв

Всегда увлекался активным отдыхом, причём жена моё увлечение не разделяет и пока я по пояс в грязи толкаю квадрик из лужи, она может потягивать текилу где-то на берегу Сочи, но зато отдыхаем друг от друга.
Но сейчас не об этом, сейчас больше про то, что потом делать с квадриком после таких поездок. Нередко он весь и поцарапанный, и сиденье бывает нуждается в ремонте даже после парочки выездов. И вот в этих нелёгких задачах мне помогает студия MPS Detailing, которая постоянно и приводит в адекватный вид мой квадроцикл и сноубайк. Обычно везу и то, и то, после зимнего сезона. Далеко мне до них, поэтому стараюсь минимизировать поездки. Сноубайк подготавливается к летней консервации, а квадроцикл к новому сезону.

В этот раз парни мне и подкрашивали, и полировали, и свет восстанавливали. Ну а про качество работы сами за себя скажут фото, на которых мой 2-х летний байк, а вот сноубайк свежий, после первого сезона, но до поступления к ребятам из MPS Detailing вид у нет был потрёпанный.

Ребятам огромное спасибо, что делают на совесть и в удовольствие, кто делает ради денег, такого результат никогда не достигают.

Детейлинг MPS Detailing фото 1 Детейлинг MPS Detailing фото 2