Детейлинг MPS Detailing

Отзыв о Детейлинг MPS Detailing:
Уютненько

02.04.2024

Достоинства

Лучшая мойка и не только, можно записаться на конкретное время, уютная зона ожидания.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Есть от меня на соседней улице мойка, но моют там через раз, а после их химчистки неделю потом в машине воняло какой-то химией. Про тему с мойкой разговор у нас зашёл на дне рождения у сестры, тогда и услышала первый раз про МПС детейлинг, которая у многих, как оказалось, на хорошем счету. Через пару дней я нашла их сайт, изучила, позвонила и записалась на химчистку. Договорились на конкретное время. Первое чему удивилась, так это пунктуальности. я приехала вовремя, даже немного раньше, ждать не пришлось, мы сразу обговорили что и как будем делать и у меня сразу приняли машину. На химчистку оставляла, процесс не быстрый, но машину я у них забрала с абсолютно сухим салоном и приятным запахом. Исчезли даже те пятна, которые, как мне казалось, не выведутся уже ничем. Пыль пропала даже из скрытых полостей, вычистили всё, что только можно. Теперь езжу к ним на обычную мойку, пускай проеду больше, но зато потом и уеду на действительно чистой машине. Зона ожидания у них уютная, можно посидеть в тишине, на удобном диванчике. Помимо мойки скол ещё на стекле лобовом убирали. И каждое посещение проходит гладко. Хорошие ребята, рекомендую, ещё ни разу не подводили.

Детейлинг MPS Detailing фото 1