Детейлинг MPS Detailing

Отзыв о Детейлинг MPS Detailing:
Сделали всё что надо

26.02.2024

Достоинства

Красиво, качественно, быстро.

Недостатки

Да какие могут быть минусы, когда видишь такую красоту.

Отзыв

Не буду рассказывать какие сложности были с покупкой машины, но я думаю и так все понимают, даже кто не в "теме". И вот эти трудности как раз и заставляют уже с момента покупки думать сохранение машины в идеальном состоянии. Антикоррозийную обработку мне сделали в качестве бонуса, от продавца, а вот с остальными нюансами пришлось обращаться в студию детейлинга. MPS Detailing мне посоветовала подруга, точнее я у неё спросила сколько стоило перекрасить машину в нынешнее время, а оказалось что это просто плёнка, которую и не отличить от краски, настолько всё идеально. Ну я не могла после этого не поехать в MPS Detailing, где меня кстати от плёнки отговорили и предложили обработать керамическим составом, в плёнкой защитить только некоторые части авто. Разговаривая со специалистом мы пришли и к тому, что в салоне есть куча глянцевых частей, который тоже лучше защитить, и что сиденья лучше обработать сразу защитными составами, чтобы они дольше сохраняли вид новых. Удивлена была сроками. Предполагала меня оставят без машины на неделю минимум, а ребята справились со всем за 3 дня, и я так понимаю какое-то время машина сохла после химчистки, которую я тоже решила сделать на всякий случай, машина всё-же не из салона покупалась.
Ну а по внешнему виду мне кажется даже из салона не выдают в таком состоянии, да и что говорить, сами судите по фоткам.

Согласитесь, когда видишь такой результат, то и деньги за работу отдаёшь без всяких сомнений. Надеюсь ребята в плане профессионализма будут толкьо расти, хотя мне кажется это уже и так предельный уровень.

Детейлинг MPS Detailing фото 1 Детейлинг MPS Detailing фото 2 Детейлинг MPS Detailing фото 3