Детейлинг MPS Detailing

Отзыв о Детейлинг MPS Detailing:
Эти точно в теме

23.04.2024

Достоинства

Правильный подход к мойке моцика, царапины хорошо убирают.

Недостатки

Отзыв

Не так давно у меня появился двухколёсный друг, и нет, я не про самокат, которых сейчас в МСК всё больше и больше. Мечта о мотоцикле зрела давно, но всё никак, главным противником была жена. Но когда мы договорились, мотоцикл бык куплен, появились не только преимущества. Добираться в 2 раза до работы это конечно хорошо, но на обычном сервисе теперь не обслужится, как собственно и с мойками. Так я и попал в МПС детейлинг. Сам зелёный, хорошо почитал про моменты со специальными средствами, не агрессивными для алюминия, что остывать ему нужно перед мойкой, а то к одним заехал, так они мне его сразу обычной пеной окатить и хотели. В МПС когда приехал, был неподалёку, так они сразу сказали что оставляй, остынет и помоем. И про моющие сами оговорились, что надо как раз проверить и пополнить запасы. Я так понимаю сезон начался и все поехали к ним. Ну другого объяснения нет, потому что помыли они хорошо, царапин парочку убрали, после моей не очень удачной парковки у забора. Попробую потом машину к ним свозить, раз они так ловко с мотоциклами управляются.