Блеск для губ BEBYAUT

Отзыв о Блеск для губ BEBYAUT :
Идеальная формула без липкости

22.02.2024

Достоинства

Выглядит ярко и дорого, не липнет к губам, средняя стоимость.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Недавно попробовала для губ, и хочу поделиться отзывом. Очень люблю блески для губ, так они придают объем, и визуально увеличивают губы. Но их минус постоянная липкость к губам. Именно поэтому я была приятно удивлена когда попробовала новый блеск для губ. Хочу заметить, что этот блеск для губ действительно не липнет к волосам, что является его главным преимуществом. Он имеет приятную текстуру, легко наносится и долго держится на губах, не оставляя неприятных ощущений. Оттенок блеска, который я выбрала, идеально подошел к моему тону кожи и цвету губ. Аромат блеска легкий и приятный, не навязчивый. Упаковка стильная и удобная, что позволяет мне брать этот блеск с собой куда угодно. Очень понравился блеск. Губы становятся яркими и сочными. Консистенция блеска довольно жидкая. Выглядит дорого и ярко. Шикарно ложится на губы, и смыть его сложно, так он водостойкий. В составе масла которые максимально увлажняют и ухаживают за кожей губ. В целом, я очень довольна этим
блеском-бальзамом для губ, и рекомендую его всем, кто ценит красоту, комфорт и качество.

Блеск для губ BEBYAUT  фото 1