Водка Травка Классическая

Отзыв о Водка Травка Классическая:
Покупали первый раз, оказалась очень хорошая

25.02.2024

Достоинства

Низкая цена, хорошее качество, нет неприятного запаха.

Недостатки

Посредственная этикетка. Если бы не попросили взять именно ее, я бы и внимания не обратила в магазине.

Отзыв

Заказывала на сайте, в магазине заказ собрали за 20 минут, я еще даже доехать не успела. удобно. покупала по просьбе старшего поколения на семейное торжество. еще удивилась почему именно эту водку попросили. сказали уже давно только ее пьют. я спорить не стала, хотя до этого момента считала, что чем дороже тем лучше. мы обычно алкоголь именно по такому принципу и берем, так меньше шансов что попадется что то не качественное. да и этикетка на мой взгляд не особо привлекательно выглядит, странная какая-то... и вот снова убедилась, что старших надо слушать даже в вопросах алкоголя. качество оказалось серьезно хорошее. даже мой муж, который принципиально пьет только элитку, очень высоко оценил эту водку. даже решил купить ее в наш домашний бар, а этого удостаиваются очень редкие напитки. так что для меня это реально серьезный показатель, что эта водка заслуживает внимания. а что касается торжества, то тут было ошибкой, что мы мало взяли ее. надо было больше брать, быстро закончилась. в следующий раз учтем).

Водка Травка Классическая фото 1