Одекромон

Отзыв о Одекромон:
Никогда не думала, что у меня могут возникнуть проблемы с же

06.03.2024

Отзыв

Всегда считала, что это болезнь более пожилых людей, а мне всего лишь 33. Но, к сожалению, в прошлом году начали появляться первые симптомы. Заподозрила я это не сразу, поскольку симптомы были похожи на обычное расстройство желудка. Болел правый бок, по утрам мучала тошнота. Начались проблемы со стулом. Сначала я не обращалась в больницу, пыталась решить проблему самолечением. Но положительных результатов это не давало. В результате пришлось записаться на приём к специалисту. Он сразу заподозрил проблемы с желчным и отправил на узи. По результатам обследования выявили сладж. В комплексной терапии был назначен препарат Одекромон 200 мг. Врач сразу настроил на позитивный исход лечения и за это ему, конечно, спасибо, поскольку моральное самочувствие у меня было на 0. В аптеке купила этот препарат. Взяла в упаковке 50 штук для того, чтобы принимать как минимум 2 недели. В день нужно было выпивать 3 таблетки за три приёма. Хочу сказать, что в первую неделю чувствовала себя также. Самочувствие было не очень. Спустя 2 недели лечения боли постепенно прошли. Улучшился стул, наконец-то появился аппетит. Так что препарат, действительно, рабочий!