Одекромон

Отзыв о Одекромон:
Если есть проблемы с пищеварением

02.05.2024

Отзыв

Желчный не всегда работает, как положено, к сожалению. Часто меня подводит, из-за чего бывают боли в боку, которые доставляют определенный дискомфорт. Конечно, по- хорошему бы все обследовать и диету соблюдать, но кто так делает? Долгое время жила на различных желчегонных таблетках, в том числе на Одестоне, а тут как заболело в очередной раз, пошла в аптеку и не нашла. Провизор что-то предлагала, но я отказалась, решила все-таки к врачу пойти и проконсультироваться. Она сказала, что препарат исчез с продажи и порекомендовала мне полный его аналог – Одекромон. Удивилась в аптеке, когда его брала, потому что даже упаковка выглядит так же. Нормально проглатываются капсулы, никакого дискомфорта нет. И схема приема хорошо расписана, все понятно и никакого труда не составит. Препарат и правда работает очень классно, потому что отлично помогает устранить боль и тяжесть в животе. В боку больше не болит, желчный работает как положено. Все-таки сейчас стараюсь соблюдать диету и питаться нормально, а не как попало, маленькими порциями и дробно.
Кстати, препарат стоит дешевле, чем я до этого покупала аналогичный. Я так поняла, потому что производство российское полностью, поэтому нет трат на логистику, это снижает стоимость. Да и доверие как-то есть, потому что состав точно такой же, была уверена сразу, что поможет. Сейчас уже есть в любых аптеках и провизоры его стали предлагать на замену. Так что проблемы с пищеварительным трактом он точно решает, можно брать.