Фундук бланшированный FOODZILLA

Отзыв о Фундук бланшированный FOODZILLA:
Самый вкусный фундук

14.03.2024

Достоинства

Вкусный и хрустящий орех.

Недостатки

Дороже обычного намного.

Отзыв

Долго искала качественный и вкусный фундук. Перепробовала массу всевозможных видов: жаренный, высушенный, сырой, фундук в глазури. Покупала понемногу в разных торговых точках и у разных производителей. И вот мне наконец повезло. Фундук, о котором сегодня пойдет речь, бланшированный. Мало того, он еще и жаренный. Что сделало его еще более привлекательным. Обжаренный фундук становится менее твердый и жесткий. И богаче по вкусовым качествам, в отличие от сырого.
Брала фасованный, поэтому боялась за его вкус и зря- наконец нашла самый достойный из всех. В пакете не оказалось испорченных орехов. Все более- менее одинакового размера. Хорошо прожарен и не пересущен, как чаще всего бывает с фундуком на нашем рынке.
Преимущество данного вида в том. что он очищен не только от скорлупы, но и от шелухи. Вот именно она чаще всего вызывает аллергию. И просто придает ореху некоторую горчинку.
Здесь производитель все решил за нас. Не надо замачивать орехи, обдавать кипятком, обжаривать, снимать шелуху. Все готово, остается просто наслаждаться прекрасным вкусом. Вспомнила, что именно бланшированные продукты отличаются по вкусу от обычных в лучшую сторону. То же самое касается и орехов в целом, будь то фундук или скромный арахис.
Рада что выбрала правильный орех, который не стыдно было подарить и заодно побаловать себя. Обязательно повторю покупку. Орехи сами по себе достаточно калорийные. Диетологи не рекомендуют есть более 10 штук фундука. Сегодня речь идет именно о нем. Удержаться сложно, но все-таки стоит.

Фундук бланшированный FOODZILLA фото 1 Фундук бланшированный FOODZILLA фото 2 Фундук бланшированный FOODZILLA фото 3 Фундук бланшированный FOODZILLA фото 4 Фундук бланшированный FOODZILLA фото 5