Ozon Global

Ozon Global отзывы

27.04.2024

Заказывал монитор

Отзыв: Купил на Озоне с доставкой из Китая монитор к компу, очень приличный, и по хорошей цене. Доехал в плотной упаковке, не повредился, работает норм, цвета глаз не режут. Продавец конечно отвечал долго, но за такую вещь по такой стоимости ему прощаю этот косяк.

26.04.2024

Наряд для танцев нашла здесь)

Отзыв: Хожу на секцию по танцам и для выступления понадобился определенный костюм. Много денег тратить на него не хотелось, все равно это всего на 1 раз, в реалной жизни я такой наряд носить не буду, поэтому и присматривала что-то подходящее по маркетплейсам. Самое идеально нашла на Озоне во вкладке с земным шариком, классный топ и юбка, а еще крылья для танца живота 832178131, нигде такого не было, выглядит очень здорово! Только вот расстроила долгая доставка и то что надо вводить свои паспортные данн… Читать далее

26.04.2024

Очень выгодно покупать детские вещи

Отзыв: Детских вещей в магазинах не накупишься, очень дорогие, по качеству абы-какие, не нравится мне! Заказываю их только на Озоне из-за рубежа, в основном H&M. Они меня устраивают в носке, по качеству и по цене. Можно за цену 1 леггинсов в магаизне купить тут 2, а то и 3 пары! Доставка не мгновенная, но и 2 недели подождать не проблема. Даже обувь теперь тут заказываем, нам нравится.

25.04.2024

Очень хорошие варианты платьев тут есть

Отзыв: Дочка занимается вокалом, искали ей красивое платье на выступление. У Зары кидс на Озоне из-за рубежа был хороший вариантик, и недорогой. Заказали, через 2 недельки получили. По размеру подошло, смотрится красиво, только мятое было сильно, но это и ясно, не с магазина на вешалке мы его забирали) Теперь присматриваю и другие вещи для заказа тут, понравилось).

25.04.2024

Все очень прекрасно, мне понравилось, качество на высоте!

Достоинства: Очень удобное приложение.

Отзыв: Все очень удобно и понятно, приятный интерфейс, комфортные для глаз цвета, классные и отзывчивые продавцы! Легко найти, много известный сайт, так же есть приложение вполне хорошее и приятное с красивым оформлением, удобной лентой, простой системой, вообщем пользуйтесь, очень хорошо и классно! Здесь можно найти много чего полезного для дома, дачи, сада, огорода даже еда здесь найдется!

Покупаю вещи Икеи тут!

Отзыв: Накупила тут товаров из Икеи на 10 тысяч в период скидки все в дом. Уже некоторое начинает приходить, а некоторое еще в пути) Вещи качественные, новенькие, хорошо упакованы, доезжают без проишествий) Забираю как обычно на пункте выдачи Озона. Очень нравится).

23.04.2024

Тут можно выгодно купить технику

Отзыв: Сын просил на день рождения планшет, надо ему и для учебы и для игрушек, поэтому решили порадовать ребенка, купить. Занялись вопросом пораньше, чтоб успеть с Озона из-за рубежа заказать. Мы тухнику тут давно покупаем, за это время никаких нареканий вообще. Пришел планшет за недельку до дня рождения, вскрывал сразу на пункте, нетерпелось донести до дома. Рабочий, шустрый. все как и надо. 5+.

Отзывы на Ozon Global в категории Прочее.